Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Viele Scherben auf dem Fußweg

Diese Anfrage wurde am 23.03.2020 via api gestellt.

Auf dem Fußweg vor der König-Wilhelm-Straße 10 liegen viele Scherben und Nägel.
(Adresssuche nach: könig-wilhelm-straße 10)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > Scherben
Zuständig
Stadtreinigung, Gruppenpostfach
Geokoordinaten
48.4041689, 10.0000041
Bei Eingabe gesuchte Adresse
könig-wilhelm-straße 10
(autom. ermittelt: König-Wilhelm-Straße 10/1, 89073 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 24.03.2020 um 11:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 24.03.2020 um 05:38 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 24.03.2020 um 05:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.03.2020 um 13:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung