Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Schild verdreht

Diese Anfrage wurde am 17.03.2020 via iOS gestellt.

Warnschild verdreht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße und Verkehr > Beschilderung beschmutzt, defekt
Zuständig
Baubetriebshof
Geokoordinaten
48.4007481295491, 9.99955368012434
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Griesbadgasse 9, 89073 Ulm, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Baubetriebshof am 19.03.2020 um 13:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Baubetriebshof am 19.03.2020 um 13:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Baubetriebshof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.03.2020 um 18:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Verkehrstechnik" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung