Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Müllsäcke im Park

Diese Anfrage wurde am 18.03.2020 via api gestellt.

S.o.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > wilder Müll
Zuständig
Stadtreinigung, Gruppenpostfach
Geokoordinaten
48.4029966635656, 9.98908504747911
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zeitblomstraße 29/2, 89073 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBU Stadtreinigung/ Winterdienst am 20.03.2020 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EBU Stadtreinigung/ Winterdienst am 20.03.2020 um 07:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

EBU Stadtreinigung/ Winterdienst am 20.03.2020 um 07:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.03.2020 um 08:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung