Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Zerschlagene Flasche

Diese Anfrage wurde am 18.03.2020 via api gestellt.

Hier liegen immer noch Scherben auf dem Weg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > Scherben
Zuständig
Stadtreinigung, Gruppenpostfach
Geokoordinaten
48.4044363703045, 9.9960857858781
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frauenstraße 93, 89073 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 24.03.2020 um 06:48 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EBU Stadtreinigung/ Winterdienst am 20.03.2020 um 07:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

EBU Stadtreinigung/ Winterdienst am 20.03.2020 um 07:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.03.2020 um 08:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung