Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Weiter Müll nichts erledigt!

Diese Anfrage wurde am 18.03.2020 via api gestellt.

Der Müll wird jeden Tag ein wenig mehr! Die Meldung von Euch das Problem wäre behoben ist Falsch!!!
Es ist gleich 17.00Uhr und alles und ein wenig mehr steht immer noch da!!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > wilder Müll
Zuständig
Stadtreinigung, Gruppenpostfach
Geokoordinaten
48.4181195415494, 10.0004733676523
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eichengrund 83, 89075 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 25.03.2020 um 05:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EBU Stadtreinigung/ Winterdienst am 20.03.2020 um 07:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

EBU Stadtreinigung/ Winterdienst am 20.03.2020 um 07:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.03.2020 um 16:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung