Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Randstein im Mittelstreifen der Frauenstraße Ecke Sammlungsgasse brüchig

Diese Anfrage wurde am 18.03.2020 via api gestellt.

An der Kreuzung Frauenstraße / Sammlungsgasse bricht in dem Mittelstreifen der Frauenstraße der Randstein.
Die Pflaster-/Randsteine sind auch schon locker.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße und Verkehr > Straßenschäden
Zuständig
Baubetriebshof
Geokoordinaten
48.3988165698529, 9.99646422981262
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frauenstraße 19, 89073 Ulm, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Baubetriebshof am 19.03.2020 um 07:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Baubetriebshof am 19.03.2020 um 07:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Baubetriebshof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.03.2020 um 18:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Baubetriebshof" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung