Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Essensreste

Diese Anfrage wurde am 20.03.2020 via iOS gestellt.

und müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > wilder Müll
Zuständig
Stadtreinigung, Gruppenpostfach
Geokoordinaten
48.4006262785561, 9.98980670723082
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Salzstadelgasse 11, 89073 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 25.03.2020 um 05:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 23.03.2020 um 06:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 23.03.2020 um 06:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.03.2020 um 10:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung