Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Müll

Diese Anfrage wurde am 21.03.2020 via iOS gestellt.

Fastfoodverpackungen und Getränkeflaschen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > wilder Müll
Zuständig
EBU Stadtreinigung/ Winterdienst
Geokoordinaten
48.4173583984375, 9.97683651060095
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 89081 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 03.04.2020 um 06:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ortsverwaltung Lehr am 22.03.2020 um 17:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Ortsverwaltung Lehr am 22.03.2020 um 17:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ortsverwaltung Lehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.03.2020 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ortsverwaltung Lehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung