Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Gelbe Säcke

Diese Anfrage wurde am 21.03.2020 via api gestellt.

Gelbe Säcke wurden am Donnerstag nicht abgeholt und liegen immer noch in der gesamten Gasse.
(Adresssuche nach: Unter der Metzig)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > Gelbe Säcke
Zuständig
Gelbe Säcke
Geokoordinaten
48.3958439109232, 9.99252676963806
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Unter der Metzig
(autom. ermittelt: Unter der Metzig 13, 89073 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallberatung am 02.04.2020 um 18:02 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte/r "Mängelmelder/in",

Ihre Meldung/Ihr Anliegen wurde behoben.
Vielen Dank für Ihre Unterstützung, dass die Stadt Ulm sauberer wird und sauber bleibt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Mängelmelder-Team "Gelbe Säcke"


in Bearbeitung

Abfallberatung am 23.03.2020 um 17:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte/r "Mängelmelder/in",

danke für Ihre Meldung! ZDiese wurde an die entsprechende Stelle weitergeleitet und befindet sich derzeit in Bearbeitung.

Wir bemühen uns um eine zeitnahe Behebung der bemängelten Situation. Bitte haben Sie Verständnis, dass Arbeitsabläufe manchmal mehrere Tage
in Anspruch nehmen und sich nicht immer alles direkt am Tag der Meldung lösen lässt.
Vielen Dank!

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Mängelmelder-Team "Gelbe Säcke"


Ungeprüft

Abfallberatung am 23.03.2020 um 17:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gelbe Säcke" weitergeleitet.
Sehr geehrte/r "Mängelmelder/in",

danke für Ihre Meldung! ZDiese wurde an die entsprechende Stelle weitergeleitet und befindet sich derzeit in Bearbeitung.

Wir bemühen uns um eine zeitnahe Behebung der bemängelten Situation. Bitte haben Sie Verständnis, dass Arbeitsabläufe manchmal mehrere Tage
in Anspruch nehmen und sich nicht immer alles direkt am Tag der Meldung lösen lässt.
Vielen Dank!

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Mängelmelder-Team "Gelbe Säcke"


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.03.2020 um 23:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gelbe Säcke" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung