Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Glasscherben auf Gehweg und Fahrbahn

Diese Anfrage wurde am 23.03.2020 via api gestellt.

Am Glascontainer im Sebastian-Kneipp-Weg liegen Glasscherben auf dem Gehweg und auf der Fahrbahn. Die Situation auf dem Gehweg ist sehr gefährlich.
(Adresssuche nach: sebastian-kneipp-weg 4, ulm)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > Scherben
Zuständig
Stadtreinigung, Gruppenpostfach
Geokoordinaten
48.4125, 9.9501401
Bei Eingabe gesuchte Adresse
sebastian-kneipp-weg 4, ulm
(autom. ermittelt: Sebastian-Kneipp-Weg 4, 89075 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 25.03.2020 um 05:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 23.03.2020 um 12:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 23.03.2020 um 12:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Weigelt am 23.03.2020 um 10:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung