Willkommen beim Anliegenmanagement der Stadt Ulm

Beschreibung der Meldung

Matratze auf dem Fußweg

Diese Anfrage wurde am 23.03.2020 via api gestellt.

An der Ecke Olgastraße und König-Wilhelm-Straße liegt direkt an der Fußgängerampel quer über dem Fußweg eine Matratze. Unübersehbar!
(Adresssuche nach: olgastraße / ecke könig-wilhelm-straße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll und Abfall > wilder Müll
Zuständig
Stadtreinigung, Gruppenpostfach
Geokoordinaten
48.4027552476838, 9.99946832656861
Bei Eingabe gesuchte Adresse
olgastraße / ecke könig-wilhelm-straße
(autom. ermittelt: Olgastraße 143, 89073 Ulm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 24.03.2020 um 11:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 24.03.2020 um 05:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtreinigung, Gruppenpostfach am 24.03.2020 um 05:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.03.2020 um 13:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtreinigung, Gruppenpostfach" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung